Компания Ивентс-Фор-Рент
Контакты
  • Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта

ШАБЛОНЫ
для
DataLife Engine

Последние события

Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Голосование

Больше каких шаблонов Вы хотите видеть на нашем сайте?

Популярное

Наши партнеры

RSS

Шаблон Строительный (Test-Templates) для DLE 10.3

Шаблон Строительный (Test-Templates) для DLE 10.3

Обожаю строительные шаблоны, а этот мне особенно нравиться. А потому, что он очень хорош собой и из него можно будет сделать отличный проект на любую тематику, которая касается строительных материалов, самого строительства или же недвижимости вообще. Поэтому, я считаю его более универсальным, так как он принадлежит к более широкому спектру строительных услуг и товаров.
Кроме того, он отлично проработан и дизайнерами и верстальщиками, и в результате их гармоничного тандема появилась и эта работа.
Структура – две колонки, посты выводятся с помощью отдельных блоков. Так, например в контентной колонке, есть следующие блоки: категории, новости компании, статьи. В боковой колонке справа размещены популярные новости и видео обзоры. Также есть места под рекламные баннеры, а также и флеш ролики.
В центре, под шапкой есть очень привлекательная картинка с изображением офисного бизнес центра. Но при желании ее можно заменить на слайдер. Для этого нужно подыскать в инете интересующий вас вариант для размещения на движке DLE и путем добавления файлов и кусков кода, установить на желаемое место.

Скачать

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Шаблон Строительный (Test-Templates) для DLE 10.3 » Лучшие шаблоны DLE