Компания Ивентс-Фор-Рент
Контакты
  • Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта

ШАБЛОНЫ
для
DataLife Engine

Последние события

Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Голосование

Больше каких шаблонов Вы хотите видеть на нашем сайте?

Популярное

Наши партнеры

RSS

Шаблон Cooking Club для DLE 10.3

Шаблон Cooking Club для DLE 10.3

Этот невероятный шаблон подходит только для прекрасной половины человечества, и только для тех девушек и женщин, которые занимаются приготовлением разнообразных блюд. Я ни в коем случае не хочу обидеть и мужчин, что любят готовить, но, согласитесь, девушки этим занимаются гораздо чаще!
Так вот, как вы уже поняли, этот шаблончик – идеальный вариант для кулинарного сайта. В нем есть все, чтобы в очень быстрые сроки ваш проект заработал. А именно: хорошие разделение на категории с соответствующими картинками, большой красивый слайдер, на котором отображаются рецепты недели, блок с самыми вкусными блюдами, блок «Выбор редакции», и даже размещение видео рецептов. Кроме них, вы сможете здесь закидывать и обычные статьи, например о витаминах в продуктах или разных полезностях.
К тому же каждый посетитель сможет предложить свой собственный рецепт, нажав на соответствующую кнопку, которая расположена в центре шапки шаблона.
На мой взгляд, цветовая гамма здесь выбрана очень удачно, ведь, как известно, оранжевый цвет способствует пробуждению аппетита и соответственно желанию приготовить что-то вкусненькое.

Скачать

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Шаблон Cooking Club для DLE 10.3 » Лучшие шаблоны DLE